REFERENTI

REFERENTI CONTATTI AREA
DISCIPLINARE
Tutti i referenti Alias
usiena-air@unisi.it
Messaggio inviato in automatico a tutti i referenti
Luca Peruzzi 0575.926342
luca.peruzzi@unisi.it
Area umanistica – Arezzo
Eleonora Bassi 0577.235838
eleonora.bassi@unisi.it
Area umanistica – Siena
Maria Cristina Costantini 0577.233227
mariacristina.costantini@unisi.it
Area medico farmaco biologica
Paraskevi Spantidaki 0577.235654
paraskevi.spantidaki@unisi.it
Area economica
Paraskevi Spantidaki 577.235654
paraskevi.spantidaki@unisi.it
Area giuridico politologica
Silvia Aurigi 0577.235779
silvia.aurigi@unisi.it
Area scientifico tecnologica
Mikaela Bernardoni 0577.235796
mikaela.bernardoni@unisi.it
Area scientifico tecnologica
Fausta Cosci 0577.235171
fausta.cosci@unisi.it
Administrator
Cristina Mencarelli 0577.235178
cristina.mencarelli@unisi.it
Administrator
Guido Badalamenti 0577.235170
guido.badalamenti@unisi.it
Referente
Admnistrator